четверг, 29 января 2015 г.

Вся правда о вязаных игрушках!


🐻 Вязаные игрушки стали чрезвычайно популярны в наши дни. У них очень много поклонников, потому что они универсальны: с мягкой, приятной на ощупь, безопасной игрушкой с большим удовольствием поиграет ребенок; такая нестандартная вещь оживит и украсит собой интерьер квартиры или офиса, да и просто поднимет настроение своему владельцу в самый обычный день. 

🐹 Игрушки ручной работы - это элегантный стиль исполнения, это чередование аккуратных петелек и столбиков, это повторение оригинальной формы и изгибов, это – образ жизни. Сначала идея создания игрушки витает в воздухе, над столом Мастера, вывязывая столбик за столбиком, петельку за петелькой, создавая детальки будущей игрушки. Постепенно, час за часом, магический процесс создания игрушки переходит из одной стадии в другую: от вывязывания деталей, до собирания образа воедино. Да, это действительно магия, ритуал создания игрушки, которое станет для ребёнка лучшим другом, а может для подруги милым не избитым подарком на День Рождения, а бывает и талисманом для компании. Образ каждой игрушки продуман автором до мелочей: юбочки со складочками, жилетки с меховым воротничком, пуговицы необычной формы, бантики и рюши... Взяв такую игрушку в руки, расставаться с ней уже не захочется! Ведь главные компоненты игрушки – это Доброта, Радость, Улыбка! Мастер, также как и мы с Вами следит за технологическими изменениями в материалах и общим течением жизни, а значит, пряжа, используемая в работе – ведущих производителей, которые ратуют за бережное отношение к экологии, фурнитура высокого качества и причудливых волшебных форм, а наполнитель изделий не может причинить вреда даже людям с аллергией.

🐰 Вязаная игрушка ручной работы – это больше, чем просто сувенир на память. Подарить эксклюзивную вещицу, созданную вручную, значит продемонстрировать особые чувства к человеку, будь то уважение, благодарность или даже любовь. Уникальные вязаные игрушки купить стоит и для себя, для самых дорогих людей, для своего дома. Не имеет значения, в большом ли вы городе живёте или в отдаленной маленькой деревеньке, в вашем собственном маленьком мире наверняка найдется подходящий уголок для милой и доброй вязаной игрушки. 
















Комментариев нет:

Отправить комментарий