пятница, 28 ноября 2014 г.

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД 2015 !!!

Традиционно на Новый год родные и друзья дарят друг другу приятные подарки в красивой новогодней упаковке! Если вы еще не подобрали подарки для своих близких, тогда наши советы будут вам очень кстати. Не секрет, что каждый подарок имеет свое значение, некоторые подарки принято считать не слишком удачными на Новый год, давайте сегодня поговорим о них, чтобы не ошибиться с подарком.

Украшения из жемчуга
Жемчуг, безусловно, красив, но его считают камнем слез, поэтому, такой подарок – не самый лучший выбор.

Полотенца
Это очень полезный и нужный подарок, но, согласно поверию, такой подарок несет в дом ссоры и разлуки.

Часы
Наверное, вы слышали, что с часами связано множество разных примет. Считается, что часы хоть и нужный, но не самый удачный подарок, тем более на Новый год. А все потому, что в Китае, преподнося часы, приглашали на похороны.

Кошелек
Это вполне удачный и полезный подарок, но с оговорками – кошелек не должен быть пустым, положите в него хоть одну гривну. Также стоит внимательно выбирать цвет этого подарка: не стоит выбирать кошельки голубого, бежевого и зеленого цветов, считается, что кошельки таких цветов провоцируют утечку денег. Лучше выбирайте черный, коричневый, золотой, серебряный или красный – эти цвета, наоборот, привлекают деньги и способствуют накоплению.


Комментариев нет:

Отправить комментарий